Блог

Как на арендную плату влияет проходимость
Как на арендную плату влияет проходимость? Высокая проходимость = Выше аренда: Места с высокой проходимостью обычно привлекают больше арендаторов
Важные факты про оформление недвижимости в Москве
Планируете совершить сделку с недвижимостью? Регистрация может быть приостановлена на срок до 3 месяцев при наличии  замечаний в документах. Мы подготовили перечень типичных замечаний, который Вы можете использовать как чек-лист при подготовке к сделке.
Регистрация договора купли продажи недвижимости. Способы подачи документов и особенности процедуры. Регистрация договора купли продажи недвижимости. Способы подачи документов и особенности процедуры.
Способы подачи документов для государственной регистрации договора купли-продажи недвижимости. Документы, необходимые для регистрации купли-продажи недвижимости. Порядок регистрации договора купли-продажи недвижимости.
Как оценить проходимость помещения перед его арендой: практические шаги Как оценить проходимость помещения перед его арендой: практические шаги
Как оценить проходимость помещения перед его арендой: практические шаги
Как купить и продать коммерческую недвижимость Как купить и продать коммерческую недвижимость
Особенности покупки и продажи коммерческой недвижимости, важные аспекты при совершении сделок
Инвестиции в коммерческую недвижимость – самый надежный способ заработка
Сегодня все больше людей для инвестиций выбирают объекты недвижимости. Для этого есть масса причин, и главная из них ‒ это надежность. Объект недвижимости абсолютно реален, в отличие от криптовалюты, акций и даже банковских вкладов, которые в один прекрасный момент могут превратиться в простые цифры или бумажки. 

Коммерческие помещения в ЖК WEST GARDEN
ЖК West Garden возводится в пойме реки Раменки на территории района Западного округа Москвы. Будет построено 19 корпусов, высотой от 12 до 14 этажей.